JSK476M035S1A5E11L
JAMICON
JAMICON JSK476M035S1A5E11L
La imagen puede diferir del original
JSK476M035S1A5E11L
Description: SK 47uF 35V 20% 6x11/2,5 Fabricante: JAMICON Código de coincidencia (matchcode): SE47U35V2,5 Rutronik No.: KEL25477 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 20000 Presentación: BULK
C(N)
47 µF
V(N)
35 V
Tamaño Rutronik
6x11 mm
Paso
2.5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
200 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diseño Con.
NA
Encapsulado soportado
6,3x11 mm