JSK477M016S1A5G11L
JAMICON
JAMICON JSK477M016S1A5G11L
La imagen puede diferir del original
JSK477M016S1A5G11L
Description: SK 470uF 16V 20% 8x11/3,5 Fabricante: JAMICON Código de coincidencia (matchcode): SE470U16V3,5 Rutronik No.: KEL25449 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 15000 Presentación: BULK
C(N)
470 µF
V(N)
16 V
Tamaño Rutronik
8x11 mm
Paso
3.5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
648 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
8x11 mm