JST107M010T2AME05E
JAMICON
JAMICON JST107M010T2AME05E
La imagen puede diferir del original
JST107M010T2AME05E
Description: ST 100uF 10V 20% 6x5/2,5 Fabricante: JAMICON Código de coincidencia (matchcode): HSEM100U10V2,5 Rutronik No.: KEL25618 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 12000 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
10 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
6x5 mm
Paso
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
1000 h
I(@100kHz/T(A)m
96 mA
Embalaje
REEL
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diámetro del cable
0.45 mm
Encapsulado soportado
6,3x5 mm
Reel step
12.7 mm