JTB336M050T2A5E11L
JAMICON
JAMICON JTB336M050T2A5E11L
La imagen puede diferir del original
JTB336M050T2A5E11L
Description: TB 33uF 50V 20% 6x11/2,5 Fabricante: JAMICON Código de coincidencia (matchcode): PSRX33U50V2,5 Rutronik No.: KEL21264 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 10000 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
33 µF
V(N)
50 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
6x11 mm
Paso
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
564 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
200 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.5 mm
Encapsulado soportado
6,3x11 mm
Reel step
12.7 mm