JTK106M063T1AMC11L
JAMICON
JAMICON JTK106M063T1AMC11L
La imagen puede diferir del original
JTK106M063T1AMC11L
Description: TK 10uF 63V 20% 5x11/5,0 Fabricante: JAMICON Código de coincidencia (matchcode): HFR10U63V5,0 Rutronik No.: KEL21247 Unidad de embalaje: 2600 MOQ: 13000 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10 µF
V(N)
63 V
Tamaño Rutronik
5x11 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
68.75 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Encapsulado soportado
5x11 mm