JTK106M450S1AMH16L
JAMICON
JAMICON JTK106M450S1AMH16L
La imagen puede diferir del original
JTK106M450S1AMH16L
Description: TK 10uF 450V 20% 10x16/5,0 Fabricante: JAMICON Código de coincidencia (matchcode): HFR10U450V5,0 Rutronik No.: KEL25475 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 7200 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10 µF
V(N)
450 V
Tamaño Rutronik
10x16 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
117 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Encapsulado soportado
10x16 mm