JTK107M050T2GMG1BL
JAMICON
JAMICON JTK107M050T2GMG1BL
La imagen puede diferir del original
JTK107M050T2GMG1BL
Description: TK 100uF 50V 20% 8x11/3,5 Fabricante: JAMICON Código de coincidencia (matchcode): HFR100U50V3,5 Rutronik No.: KEL21276 Unidad de embalaje: 1200 MOQ: 1200 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
50 V
Tamaño Rutronik
8x11 mm
Paso
3.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
275 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
8x11,5 mm
Reel step
12.7 mm