JTK107M400S1GMN35L
JAMICON
JAMICON JTK107M400S1GMN35L
La imagen puede diferir del original
JTK107M400S1GMN35L
Description: TK 100uF 400V 20% 18x35/7,5 Fabricante: JAMICON Código de coincidencia (matchcode): HFR100U400V7,5 Rutronik No.: KEL21217 Unidad de embalaje: 250 MOQ: 2250 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
400 V
Tamaño Rutronik
18x35 mm
Paso
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
792 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.8 mm
Encapsulado soportado
18x35 mm