JTK108M016T1GMH16L
JAMICON
JAMICON JTK108M016T1GMH16L
La imagen puede diferir del original
JTK108M016T1GMH16L
Description: TK 1000uF 16V 20% 10x16/5,0 Fabricante: JAMICON Código de coincidencia (matchcode): HFR1000U16V5,0 Rutronik No.: KEL21288 Unidad de embalaje: 800 MOQ: 6400 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1000 µF
V(N)
16 V
Tamaño Rutronik
10x16 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Encapsulado soportado
10x16 mm