JTK108M025T1AMH16L
JAMICON
JAMICON JTK108M025T1AMH16L
La imagen puede diferir del original
JTK108M025T1AMH16L
Description: TK 1000uF 25V 20% 10x16/5,0 Fabricante: JAMICON Código de coincidencia (matchcode): HFR1000U25V5,0 Rutronik No.: KEL25412 Unidad de embalaje: 800 MOQ: 4000 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1000 µF
V(N)
25 V
Tamaño Rutronik
10x16 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
672 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
10x16 mm
Reel step
12.7 mm