JTK226M100T2AME11L
JAMICON
JAMICON JTK226M100T2AME11L
La imagen puede diferir del original
JTK226M100T2AME11L
Description: TK 22uF 100V 20% 6x11/2,5 Fabricante: JAMICON Código de coincidencia (matchcode): HFR22U100V2,5 Rutronik No.: KEL26169 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 2000 Encapsulado: 6x11 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
22 µF
V(N)
100 V
Tamaño Rutronik
6x11 mm
Paso
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
93.75 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.5 mm
Encapsulado soportado
6,3x11 mm
Reel step
12.7 mm