JTK227M6R3T4AMC11L
JAMICON
JAMICON JTK227M6R3T4AMC11L
La imagen puede diferir del original
JTK227M6R3T4AMC11L
Description: TK 220uF 6,3V 20% 5x11/2,5 Fabricante: JAMICON Código de coincidencia (matchcode): HFR220U6,3V2,5 Rutronik No.: KEL23832 Unidad de embalaje: 2600 MOQ: 13000 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas
C(N)
6.3 µF
V(N)
25 V
Tamaño Rutronik
5x11 mm
Paso
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
156 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diseño Con.
NA
Encapsulado soportado
5x11 mm
Reel step
12.7 mm