JTK228M6R3S1GMH16L
JAMICON
JAMICON JTK228M6R3S1GMH16L
La imagen puede diferir del original
JTK228M6R3S1GMH16L
Description: TK 2200uF 6,3V 20% 10x16/5,0 Fabricante: JAMICON Código de coincidencia (matchcode): HFR2200U6,3V5,0 Rutronik No.: KEL25225 Unidad de embalaje: 200 MOQ: 200 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
C(N)
2200 µF
V(N)
6.3 V
Tamaño Rutronik
10x16 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
720 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
10x16 mm