JTK336M400S1GMK256
JAMICON
JAMICON JTK336M400S1GMK256
La imagen puede diferir del original
JTK336M400S1GMK256
Description: TK 33uF 400V 20% 12x25/5,0 Fabricante: JAMICON Código de coincidencia (matchcode): HFR33U400V5,0 Rutronik No.: KEL25724 Unidad de embalaje: 100 MOQ: 4800 Presentación: BULK
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
33 µF
V(N)
400 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
12x25 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
360 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Encapsulado soportado
12,5x25 mm