JTK476M010T4AMC11L
JAMICON
JAMICON JTK476M010T4AMC11L
La imagen puede diferir del original
JTK476M010T4AMC11L
Description: TK 47uF 10V 20% 5x11/2,5 Fabricante: JAMICON Código de coincidencia (matchcode): HFR47U10V2,5 Rutronik No.: KEL25480 Unidad de embalaje: 2600 MOQ: 13000 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
47 µF
V(N)
10 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
5x11 mm
Paso
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
96 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.5 mm
Encapsulado soportado
5x11 mm
Reel step
12.7 mm