JTK476M035R3AMC11L
JAMICON
JAMICON JTK476M035R3AMC11L
La imagen puede diferir del original
JTK476M035R3AMC11L
Description: TK 47uF 35V 20% 5x11/2,5 Fabricante: JAMICON Código de coincidencia (matchcode): HFR47U35V2,5 Rutronik No.: KEL25932 Unidad de embalaje: 1200 MOQ: 12000 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
47 µF
V(N)
35 V
Tamaño Rutronik
5x11 mm
Paso
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
137.5 mA
Embalaje
REEL
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diámetro del cable
0.5 mm
Encapsulado soportado
5x11 mm