JTK478M016T1GMM25L
JAMICON
JAMICON JTK478M016T1GMM25L
La imagen puede diferir del original
JTK478M016T1GMM25L
Description: TK 4700uF 16V 20% 16x25/7,5 Fabricante: JAMICON Código de coincidencia (matchcode): HFR4700U16V7,5 Rutronik No.: KEL24934 Unidad de embalaje: 300 MOQ: 2400 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
4700 µF
V(N)
16 V
Tamaño Rutronik
16x25 mm
Paso
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
2196 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.8 mm
Encapsulado soportado
16x25 mm
Reel step
30 mm