JTL107M025S1ABE116
JAMICON
JAMICON JTL107M025S1ABE116
La imagen puede diferir del original
JTL107M025S1ABE116
Description: TL 100uF 25V 20% 6x11/2,5 Fabricante: JAMICON Código de coincidencia (matchcode): PSRX100U25V2,5 Rutronik No.: KEL24996 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 20000 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
25 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
6x11 mm
Paso
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
130 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
410 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.5 mm
Encapsulado soportado
6,3x11 mm