JTT227M100ZWA5K256
JAMICON
JAMICON JTT227M100ZWA5K256
La imagen puede diferir del original
JTT227M100ZWA5K256
Description: JTT 220uF 100V 20% 12x25/5,0 Fabricante: JAMICON Código de coincidencia (matchcode): HFRLB220U100V5,0 Rutronik No.: KEL25315 Unidad de embalaje: 200 MOQ: 48000 Presentación: BULK
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220 µF
V(N)
100 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
12x25 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
10000 h
Z(100kHz/20°C)
120 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
784 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Encapsulado soportado
12,5x25 mm