JTU188M025T1G6K25L
JAMICON
JAMICON JTU188M025T1G6K25L
La imagen puede diferir del original
JTU188M025T1G6K25L
Description: TU 1800uF 25V 20% 12x25/5,0 Fabricante: JAMICON Código de coincidencia (matchcode): PSRX1800U25V5,0 Rutronik No.: KEL25052 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 500 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1800 µF
V(N)
25 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
12x25 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
10000 h
Z(100kHz/20°C)
20 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2900 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
12,5x25 mm
Reel step
15 mm