JWL227M035T1GCG15L
JAMICON
JAMICON JWL227M035T1GCG15L
La imagen puede diferir del original
JWL227M035T1GCG15L
Description: WL 220uF 35V 20% 8x15/5,0 Fabricante: JAMICON Código de coincidencia (matchcode): PSRX220U35V5,0 Rutronik No.: KEL25226 Unidad de embalaje: 1200 MOQ: 1200 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220 µF
V(N)
35 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
8x15 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
1000 h
Z(100kHz/20°C)
66 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
750 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
8x15 mm
Reel step
12.7 mm