KSJ337M016T2H5G11P
JAMICON
JAMICON KSJ337M016T2H5G11P
La imagen puede diferir del original
KSJ337M016T2H5G11P
Description: SJ 330uF 16V 20% 8x11/3,5 Fabricante: JAMICON Código de coincidencia (matchcode): HFR330U16V3,5 Rutronik No.: KEL25053 Unidad de embalaje: 1200 MOQ: 12000 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
330 µF
V(N)
16 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
8x11 mm
Paso
3.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
3000 h
Z(100kHz/20°C)
72 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
760 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
8x11 mm
Reel step
12.7 mm