PFG477M6R3S1ANE08K
JAMICON
JAMICON PFG477M6R3S1ANE08K
La imagen puede diferir del original
PFG477M6R3S1ANE08K
Description: FG 470uF 6,3V 20% 6x8/2,5 Fabricante: JAMICON Código de coincidencia (matchcode): PSRX470U6,3V2,5 Rutronik No.: KEL25460 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 10000 Encapsulado: BULK Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470 µF
V(N)
6.3 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
6x8 mm
Paso
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
10 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
3800 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
6,3x8 mm