PFS336M025S1ANE08K
JAMICON
JAMICON PFS336M025S1ANE08K
La imagen puede diferir del original
PFS336M025S1ANE08K
Description: FS 33uF 25V 20% 6x8/2,5 Fabricante: JAMICON Código de coincidencia (matchcode): SPR33U25V Rutronik No.: KEL25465 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 10000 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
33 µF
V(N)
25 V
Style
RADIAL
Rutronik size
6x8 mm
Pitch
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
40 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
3100 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
6,3x8 mm