VCF106M025S0ANB01L
JAMICON
JAMICON VCF106M025S0ANB01L
La imagen puede diferir del original
VCF106M025S0ANB01L
Description: CF 10uF 25V 20% 4x5 Fabricante: JAMICON Código de coincidencia (matchcode): HCRL10U25V Rutronik No.: KEL24864 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 4000 Presentación: REEL PLAST
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10 µF
V(N)
25 V
Estilo
SMD
Tamaño Rutronik
4x5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
1800 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
90 mA
Embalaje
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diseño Con.
NA
Encapsulado soportado
4x5,4 mm
Reel step
8 mm