VCF226M025S0ANC01L
JAMICON
JAMICON VCF226M025S0ANC01L
La imagen puede diferir del original
VCF226M025S0ANC01L
Description: CF 22uF 25V 20% 5x5 Fabricante: JAMICON Código de coincidencia (matchcode): HCRL22U25V Rutronik No.: KEL25222 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Presentación: REEL PLAST
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
22 µF
V(N)
25 V
Estilo
SMD
Tamaño Rutronik
5x5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
760 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
160 mA
Embalaje
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diseño Con.
NA
Encapsulado soportado
5x5,4 mm
Reel step
12 mm