VCR227M035S0ANH03L
JAMICON
JAMICON VCR227M035S0ANH03L
La imagen puede diferir del original
VCR227M035S0ANH03L
Description: CR 220uF 35V 20% 10x10 Fabricante: JAMICON Código de coincidencia (matchcode): HCRL220U35V Rutronik No.: KEL25223 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 500 Presentación: REEL PLAST
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220 µF
V(N)
35 V
Estilo
SMD
Tamaño Rutronik
10x10 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
Embalaje
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diseño Con.
NA
Encapsulado soportado
10x10,2 mm
Reel step
16 mm