VSV107M016S0ANE010
JAMICON
JAMICON VSV107M016S0ANE010
La imagen puede diferir del original
VSV107M016S0ANE010
Description: VSV 100uF 16V 20% 6x5 Fabricante: JAMICON Código de coincidencia (matchcode): HCR100U16V Rutronik No.: KEL25934 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 10000 Presentación: REEL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
16 V
Estilo
SMD
Tamaño Rutronik
6x5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
1000 h
I(@100kHz/T(A)m
100 mA
Embalaje
REEL
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Encapsulado soportado
6,3x5,4 mm
Reel step
12 mm