ZLG477M420S1S5T35K
JAMICON
JAMICON ZLG477M420S1S5T35K
La imagen puede diferir del original
ZLG477M420S1S5T35K
Description: LG 470uF 420V 20% 35x35/10,0 Fabricante: JAMICON Código de coincidencia (matchcode): HTR470U420V10,0 Rutronik No.: KEL25461 Unidad de embalaje: 40 MOQ: 1000 Encapsulado: BULK Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470 µF
V(N)
420 V
Estilo
SNAP IN
Tamaño Rutronik
35x35 mm
Paso
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
2465 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diseño Con.
NA
Encapsulado soportado
35x35 mm