JNR10S2R5M85PU5
JOYIN
JOYIN JNR10S2R5M85PU5
La imagen puede diferir del original
JNR10S2R5M85PU5
Description: NTC 10mm 2,5R 20% Fabricante: JOYIN Código de coincidencia (matchcode): NR2,5R1020% Rutronik No.: WNTC2276 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 10000 Encapsulado: 10mm Presentación: BULK
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
2.5 Ω
Tolerancia resistencia
20 %
Potencia
2.3 W
Corriente máx.
5 A
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
170 °C
RoHS Status
RoHS-conform
Diámetro
12.5 mm
Embalaje
BULK
Especificaciones
INRUSH
Paso
5 mm
Longitud del cable
25 mm
Automoción
NO
Encapsulado
10mm