JNR10S800L85YAW
JOYIN
JNR10S800L85YAW
Description: NTC 10mm 80R 15% 2,3W B=2217 Fabricante: JOYIN Código de coincidencia (matchcode): NR80R1015% Rutronik No.: WNTC2337 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 10000 Encapsulado: 10mm Presentación: AMMOPACK
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
80 Ω
Tolerancia resistencia
15 %
B-value
2217 K
Potencia
2.3 W
Corriente máx.
1 A
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
170 °C
RoHS Status
RoHS-conform
Diámetro
15.5 mm
Embalaje
AMMOPACK
Paso
5 mm
Longitud del cable
24 mm
Automoción
NO
Encapsulado
10mm