JNR25S2R5M11PU5
JOYIN
JOYIN JNR25S2R5M11PU5
La imagen puede diferir del original
JNR25S2R5M11PU5
Description: NTC 25mm 2,5R 20% Fabricante: JOYIN Código de coincidencia (matchcode): NR2,5R1020% Rutronik No.: WNTC2213 Unidad de embalaje: 75 MOQ: 3000 Encapsulado: 25mm Presentación: BULK
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
2.5 Ω
Tolerancia resistencia
20 %
Potencia
7 W
Corriente máx.
14.5 A
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
200 °C
RoHS Status
RoHS-conform
Diámetro
29 mm
Embalaje
BULK
Especificaciones
POWER
Paso
10 mm
Longitud del cable
25 mm
Automoción
NO
Encapsulado
25mm