C1210C105K1RAC7800
KEMET
KEMET C1210C105K1RAC7800
La imagen puede diferir del original
C1210C105K1RAC7800
Description: KC 1,0µF 1210 10% 100V X7R Fabricante: KEMET a YAGEO company Código de coincidencia (matchcode): KC1,0U1210X7R100K NORM Rutronik No.: KKH1983 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 2000 Encapsulado: 1210 Presentación: REEL BLI
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1µ F
Case size
1210
Dielectric
X7R
V(N)
100 V
Tolerance
10%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
2 mm
Termination
NISN
Length
3.2 mm
Diameter/width
2.5 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL BLI
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Encapsulado
1210
Style
CHIP
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Mexico
Clave-ABC
B
Plazo de entrega del proveedor
23 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
SAMSUNG Electro-Mechanics
SAMSUNG EM CL32B105KCJNNNE
CL32B105KCJNNNE
Passive Components
  • KC 1,0µF 1210 10% 100V X7R
  • Encapsulado: 1210
  • Presentación: REEL BLI
Los más vendidos
SAMWHA
SAMWHA CS3225X7R105K500NRJ
CS3225X7R105K500NRJ
Passive Components
  • KC 1,0µF 1210 10% 50V X7R