T491B106K010AT
T491B106K010AT
Description:
TC 10uF 10V 10% Case B
Fabricante:
KEMET a YAGEO company
Código de coincidencia (matchcode):
TC10U10VB
Rutronik No.:
KTA8421
Presentación:
REEL BLI
Buscar alternativas
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- C(N)
- 10µ F
- U(N)
- 10 V
- Encapsulado
- B
- ESR
- 3 Ohm
- Tolerancia
- 10 %
- Automoción
- NO
- Corriente de pérdidas
- 1 µA
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- 125 °C
- Código EIA
- Factor disipación
- 0.06
- ESR a frecuencia
- 100 kHz
- ESR a temp.
- 25 °C
- Dieléctrico
- TA2O5
- Longitud
- 3.5 mm
- Anchura
- 2.8 mm
- Altura
- 1.9 mm