HV733ATTE106J
KOA
KOA HV733ATTE106J
La imagen puede diferir del original
HV733ATTE106J
Description: HV2512 10M 5% 1W HIGHVOLT Fabricante: KOA Código de coincidencia (matchcode): RC251210M5% Rutronik No.: WRC53599 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 2512 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
10M Ω
Temp.coeff.
100 ppm
Res.tolerance
5 %
Power rating
1 W
Technology
THICKFILM
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
3000 V
Spec.features
HIGHVOLT
Min.oper.temp.
-55 °C