SG73P1JTTD1R50F
KOA
KOA SG73P1JTTD1R50F
La imagen puede diferir del original
SG73P1JTTD1R50F
Description: PS0603 1,5R 1% 0,2W PULSE/SURGE Fabricante: KOA Código de coincidencia (matchcode): RC06031,5R1% Rutronik No.: WSR4920 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
1.5 Ω
Temp.coeff.
100 ppm
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.2 W
Technology
THICKFILM
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
150 V
Spec.features
PULS/SURGE
Min.oper.temp.
-55 °C