08055C474K4Z2A
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX 08055C474K4Z2A
La imagen puede diferir del original
08055C474K4Z2A
Description: KC 470nF 0805 10% 50V X7R AECQSTAG Fabricante: KYOCERA AVX Código de coincidencia (matchcode): KC470N0805X7R050KAECQSTAG Rutronik No.: KKA1244 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 2000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL BLI
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470n F
Case size
0805
Dielectric
X7R
V(N)
50 V
Tolerance
10%
Product status
NO INFO
Design / type
STAG
Purpose of use
AUTOMOTIVE
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
5 mm
Termination
NISN
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
1.27 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL BLI
Automoción
AEC-Q(200)
RoHS Status
RoHS-conform
Encapsulado
0805
Style
CHIP
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Malaysia
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
18 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
SAMWHA
SAMWHA CQ2012X7R474K500ARE
CQ2012X7R474K500ARE
Passive Components
  • KC 470nF 0805 10% 50V X7R...
  • Encapsulado: 0805
  • Presentación: REEL BLI
Los más vendidos
KYOCERA AVX
KYOCERAAVX 12065C474K4Z2A
12065C474K4Z2A
Passive Components
  • KC 470nF 1206 10% 50V X7R...