12067C471KAT2A
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX 12067C471KAT2A
La imagen puede diferir del original
12067C471KAT2A
Description: KC 470pF 1206 10% 500V X7R Fabricante: KYOCERA AVX Código de coincidencia (matchcode): KC470P1206X7R500K NORM Rutronik No.: KKK18161 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 12000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas Hoja de datos
C(N)
470p F
Case size
1206
Dielectric
X7R
V(N)
500 V
Tolerance
10%
Product status
NO INFO
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
2 mm
Termination
NISN
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
1.02 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL PAP
1206
Style
País
Malaysia
Clave-ABC
B
YAGEO
YAGEO CC1206JKNPOCBN471
CC1206JKNPOCBN471
Passive Components
  • KC 470pF 1206 5% 1000V NP0
  • Encapsulado: 1206
  • Presentación: REEL BLI
Los más vendidos
VISHAY
VISHAY VJ1808Y471KXFTW1HV
VJ1808Y471KXFTW1HV
Passive Components
  • KC 470pF 1808 10% 2000V X7R