TAJB335K016RNJ
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TAJB335K016RNJ
La imagen puede diferir del original
TAJB335K016RNJ
Description: TC 3,3uF 16V 10% Case B Fabricante: KYOCERA AVX Código de coincidencia (matchcode): TC3,3U16VB Rutronik No.: KTA6666 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 4000 Presentación: REEL BLI
C(N)
3,3µ F
U(N)
16 V
Encapsulado
B
ESR
4.5 Ohm
Tolerancia
10 %
Corriente de pérdidas
0.5 µA
T(A) min
-55 °C
T(A) max
125 °C
Código EIA
3528
ESR a frecuencia
100 kHz
ESR a temp.
25 °C
Longitud
3.5 mm
Anchura
2.8 mm
Altura
1.9 mm