TCJD227M010R0025
TCJD227M010R0025
Description:
TC 220uF 10V 20% Case D 25mOhm
Fabricante:
KYOCERA AVX
Código de coincidencia (matchcode):
TC220U10VDPOLY
Rutronik No.:
KTA8060
Unidad de embalaje:
500
MOQ:
500
Presentación:
REEL BLI
Buscar alternativas
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- C(N)
- 220µ F
- U(N)
- 10 V
- Encapsulado
- D
- ESR
- 0.025 Ohm
- Tolerancia
- 20 %
- Automoción
- NO
- Corriente de pérdidas
- 220 µA
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- 105 °C
- Código EIA
- 7343
- Factor disipación
- 0.06
- ESR a frecuencia
- 100 kHz
- ESR a temp.
- 25 °C
- Dieléctrico
- POLYMER
- Longitud
- 7.3 mm
- Anchura
- 4.3 mm
- Altura
- 2.9 mm