TPME157M020R0035
TPME157M020R0035
Description:
TC 150uF 20V 20% Case E 35mOhm
Fabricante:
KYOCERA AVX
Código de coincidencia (matchcode):
TC150U20VELOWR
Rutronik No.:
KTA6744
Unidad de embalaje:
400
MOQ:
400
Presentación:
REEL BLI
Buscar alternativas
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- C(N)
- 150µ F
- U(N)
- 20 V
- Encapsulado
- E
- ESR
- 0.035 Ohm
- Tolerancia
- 20 %
- Automoción
- NO
- Corriente de pérdidas
- 30 µA
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- 125 °C
- Código EIA
- 7343
- Factor disipación
- 0.1
- ESR a frecuencia
- 100 kHz
- ESR a temp.
- 25 °C
- Dieléctrico
- TA2O5
- Longitud
- 7.3 mm
- Anchura
- 4.3 mm
- Altura
- 4.1 mm