TPSB226K016R0400
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TPSB226K016R0400
La imagen puede diferir del original
TPSB226K016R0400
Description: TC 22uF 16V 10% Case B 400mOhm Fabricante: KYOCERA AVX Código de coincidencia (matchcode): TC22U16VBLOWR Rutronik No.: KTA5750 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 2000 Presentación: REEL BLI
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
22µ F
U(N)
16 V
Encapsulado
B
ESR
0.4 Ohm
Tolerancia
10 %
Automoción
NO
Corriente de pérdidas
3.5 µA
T(A) min
-55 °C
T(A) max
125 °C
Código EIA
3528
Factor disipación
0.06
ESR a frecuencia
100 kHz
ESR a temp.
25 °C
Dieléctrico
TA2O5
Longitud
3.5 mm
Anchura
2.8 mm
Altura
1.9 mm