PKB-35-F35
LASER COMP
LASER COMP PKB-35-F35
La imagen puede diferir del original
PKB-35-F35
Description: UVC-LED 255NM 38mW Fabricante: LASER COMPONENTS Código de coincidencia (matchcode): PKB-35-F35 Rutronik No.: LEDUV1262 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: SMD Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Type
UVC
Peak wavelength
255 nm
Power
3.75 W
Forward current
350 mA
Forw.volt.min.
5 V
Forw.volt.max.
7 V
Radi. flux min.
38 mW
Voltage input
5.9 V
Forward current
0.35 A
Oper.temp.min.
-30 °C
Oper.temp.max.
60 °C