PKC-35-F35
LASER COMP
LASER COMP PKC-35-F35
La imagen puede diferir del original
PKC-35-F35
Description: UVC-LED 265NM 45mW SMD Fabricante: LASER COMPONENTS Código de coincidencia (matchcode): PKC-35-F35 Rutronik No.: LEDUV1263 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: SMD Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Type
UVC
Peak wavelength
265 nm
Power
3.75 W
Forward current
350 mA
Forw.volt.min.
5 V
Forw.volt.max.
7 V
Radi. flux min.
45 mW
Voltage input
5.9 V
Forward current
0.35 A
Oper.temp.min.
-30 °C
Oper.temp.max.
60 °C