S3535-DR100-W272-P40
LASER COMP
LASER COMP S3535-DR100-W272-P40
La imagen puede diferir del original
S3535-DR100-W272-P40
Description: UVC-LED 3535 275NM 40mW 100mA Fabricante: LASER COMPONENTS Código de coincidencia (matchcode): S3535-DR100-W272-P40 Rutronik No.: LEDUV1060 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 1000 Encapsulado: SMD Presentación: TRAY
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Type
UVC
Peak wavelength
272 nm
Power
0.040 W
Forward current
100 mA
Forw.volt.min.
6 V
Forw.volt.max.
7 V
Radi. flux min.
25 mW
Radi. flux max.
50 mW
Oper.temp.min.
-30 °C
Oper.temp.max.
60 °C