S3535-W273-P25-70MA-MG
LASER COMP
LASER COMP S3535-W273-P25-70MA-MG
La imagen puede diferir del original
S3535-W273-P25-70MA-MG
Description: UV-LED 3535 275NM 25mW 70mA Fabricante: LASER COMPONENTS Código de coincidencia (matchcode): S3535-W273-P25-70MA-MG Rutronik No.: LEDUV1013 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 10 Encapsulado: SMD Presentación: TRAY
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Type
UVC
Peak wavelength
279 nm
Power
1 W
Forward current
70 mA
Forw.volt.min.
6.2 V
Forw.volt.max.
8 V
Radi. flux min.
27 mW
Radi. flux max.
38 mW
Voltage input
7.2 V
Forward current
0.07 A