S6060-DR250-W272-P100
LASER COMP
LASER COMP S6060-DR250-W272-P100
La imagen puede diferir del original
S6060-DR250-W272-P100
Description: UVC LED 6060 272NM 100mW 250mA Fabricante: LASER COMPONENTS Código de coincidencia (matchcode): S6060-DR250-W272-P100 Rutronik No.: LEDUV1062 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 500 Encapsulado: SMD Presentación: TRAY
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Type
UVC
Peak wavelength
272 nm
Power
0.1 W
Forward current
250 mA
Forw.volt.min.
6 V
Forw.volt.max.
7 V
Radi. flux min.
90 mW
Radi. flux max.
140 mW