DE2E3SA222MA2BT01F
DE2E3SA222MA2BT01F
Description:
KF 2,2nF X1-300 Y2-250Vac RM5,0
Fabricante:
MURATA
Código de coincidencia (matchcode):
KF2,2N05,0X1Y2M2000VAC
Rutronik No.:
KKS5471
Unidad de embalaje:
250
MOQ:
5750
Presentación:
BULK
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- C(N)
- 2,2n F
- V(N)
- 250 V
- Paso
- 5 mm
- Dieléctrico
- E
- Estilo
- RADIAL
- Tolerancia
- 20%
- Diseño / tipo
- VERT CRIMP
- Automoción
- NO
- Embalaje
- BULK
- Notas
- AC VOLTAGE
- T(A) min
- -40 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Uso
- X300 Y250V
- Tensión test
- 2000 V
- X,Y - class
- X1Y2
- Longitud
- 4 mm
- Diámetro / Anchura
- 8 mm
- Longitud del cable
- 25 mm