GA355QR7GF182KW01L
GA355QR7GF182KW01L
Description:
KF 1,8nF 2220 10%250VacX7R X1Y2
Fabricante:
MURATA
Código de coincidencia (matchcode):
KF1,8N2220X1Y2K1500VAC
Rutronik No.:
KKS5631
Presentación:
REEL BLI
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- C(N)
- 1,8n F
- V(N)
- 250 V
- Encapsulado
- Dieléctrico
- X7R
- Estilo
- CHIP
- Tolerancia
- 10%
- Automoción
- NO
- Embalaje
- REEL BLI
- Notas
- AC VOLTAGE
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Uso
- COMMERCIAL
- Tensión test
- 1500 V
- X,Y - class
- X1Y2
- Longitud
- 5.7 mm
- Diámetro / Anchura
- 5 mm
- Altura
- 1.5 mm
- Terminación
- NISN
- Tape type
- 7 inch
- Tape width
- 12 mm
- Tape pitch
- 8 mm
- RoHS Status
- RoHS-conform
- Resistencia a la flexión
- 1 mm