GCM155R71C104KA55D
GCM155R71C104KA55D
Description:
KC 100nF 0402 10% 16V X7R AECQ
Código de coincidencia (matchcode):
KC100N0402X7R016KAECQ
Rutronik No.:
KKK16549
Presentación:
REEL PAP
Buscar alternativas
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- C(N)
- 100n F
- Case size
- Dielectric
- X7R
- V(N)
- 16 V
- Tolerance
- 10%
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Bendingstrength
- 2 mm
- Length
- 1 mm
- Diameter/width
- 0.5 mm
- Height
- 0.5 mm
- Tape type
- 7 inch
- Tape width
- 8 mm
- Tape pitch
- 2 mm